



Вытяжка плоская Candy CFT610/4N/1
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повысьте комфорт работы с помощью хорошего освещения
На кухне важную роль играет освещение на работе. Вытяжка с классом осветительной эффективности А обеспечит вас ярким светом с низким энергопотреблением.

Выберите хороший жировой фильтр
Жировой фильтр из алюминия эффективно предотвращает образование жирного налета на мебели и стенах. Он устойчив к коррозии и подходит для многократной очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 209 куб. м/час |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 465 мм |
| Максимальная высота | 8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 8 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 5 290 ₴

