-9%






Электрочайник Philips Eco Conscious Edition HD9365/10
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Эко-ориентированное издание
Чайник серии 5000 HD9365/10
Приготовьте завтрак именно так, как вам нравится.
Этот элегантный и мощный чайник позволит вам быстро и легко приготовить любимый напиток каждое утро. Изготовленный полностью из биопластика** и оснащенный энергосберегающими функциями, он позволит вам сделать еще один небольшой шаг к более экологичному будущему.

Мощный чайник позволит вам быстро и легко готовить любимый напиток каждое утро.
Большая вместимость удовлетворит потребности всей семьи.
Благодаря объему в 1,7 литра, чайник идеально подходит для приготовления напитков для всей семьи. Несмотря на компактные размеры, он не занимает много места на кухонной столешнице.

Индикатор уровня воды и количества стаканчиков.
Благодаря прозрачному индикатору уровня воды и мерному стакану вы можете кипятить только необходимое количество воды, экономя энергию и защищая окружающую среду.
Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает быстрое закипание и легкую очистку.
Встроенный в выключатель индикатор загорается, когда чайник включен.
Встроенный в выключатель индикатор загорается, когда чайник включен.

Съемный фильтр против накипи обеспечивает чистоту воды, наливаемой в чашку.
Функция автоматического отключения выключает чайник, когда вода закипает или чайник снимается с подставки.
Беспроводной чайник установлен на вращающейся на 360° подставке, что позволяет легко поднимать и убирать устройство.

Его экологичная конструкция, изготовленная из 100% биопластика**, снижает ваш углеродный след на 25%*. Этот инновационный материал не только значительно преобразит вашу кухню, но и станет еще одним шагом к более чистой окружающей среде.
Устройство изготовлено из 100% биопластика, полученного из биологических и возобновляемых ресурсов, таких как подсолнечное масло. Отработанное масло, оставшееся после выпечки, собирается и перерабатывается в экологически чистом процессе, что делает его безопасным для пищевых продуктов. Чайник оснащен системой безопасности, которая предотвращает его включение, когда резервуар пуст.

Современный и минималистичный стиль
Экологичный дизайн в сочетании с великолепным стилем. Матовая белая отделка идеально дополнит вашу кухню.
Чистый и простой дизайн
Вдохновленный природой, дизайн отличается мягкими цветами и натуральными материалами. Он оснащен съемной крышкой со стильным рисунком под дерево для удобства наполнения и чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 730 ₴

