




Робот-пылесос с влажной уборкой Dreame D10 Plus (RLS3D)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


DreameBot D10 Plus
Робот-пылесос со станцией для опорожнения и зарядки
Обеспечьте себе комфорт во время уборки. Робот-пылесос DreameBot D10 Plus поможет вам в этом. Он пылесосит, моет пол и автоматически опорожняет пылесборник. Благодаря объему мешка для сбора пыли в 2,5 литра, вам не придется менять его до 45 дней . Робот регулирует мощность всасывания в зависимости от очищаемой поверхности, достигая максимального значения в 4000 Па . Среди других его преимуществ — улучшенная конструкция вращающейся щетки, облегчающая сбор шерсти и меха домашних животных, а также мощный аккумулятор, позволяющий убрать до 270 м² на одном заряде !

Емкость аккумулятора
5200 мАч

Рабочее время
180 минут

Мощность всасывания
4000 Па

емкость резервуара для воды
145 мл

45 дней без опорожнения
После каждой уборки DreameBot D10 Plus возвращается на станцию сбора пыли и автоматически удаляет пыль из пылесборника. Пылесборный мешок, расположенный на станции сбора пыли, имеет впечатляющую емкость 2,5 литра, а это значит, что вам не придется его заменять до 45 дней . Это означает, что вы можете забыть о ручном удалении пыли, а благодаря герметичной конструкции пыль и грязь не попадают в воздух. Опорожнение занимает всего 10 секунд и происходит бесшумно . Важно отметить, что вы можете регулировать частоту сбора пыли с помощью приложения!

4 уровня мощности
Робот-пылесос DreameBot D10 Plus обладает максимальной мощностью всасывания 4000 Па , что позволяет ему тщательно собирать мусор, крошки, шерсть домашних животных и волосы. Важно отметить, что робот предлагает четыре уровня мощности всасывания , каждый из которых подходит для разных ситуаций. 800 Па достаточно для сбора пыли и мелких частиц при низком уровне шума. 1200 Па подходит для сбора крошек и волос, а 1800 Па справляется с более крупным мусором. Максимальная мощность позволяет точно пылесосить щели и ковры !

Улучшенная конструкция щетки
Благодаря вращающейся щетке длиной 17 см, робот отлично справляется с уборкой длинной шерсти и меха домашних животных. Это достигается за счет V-образной конструкции и плотно расположенных волокон толщиной 0,1 мм. Это предотвращает спутывание шерсти, делая ежедневную уборку простой и приятной. Это идеальное решение для любителей собак и кошек.

Умная уборка
Робот использует интеллектуальную систему навигации LiDAR с высокоточным алгоритмом SLAM , обеспечивающим быстрое сканирование, точное построение карты и эффективное планирование маршрута. Вы можете составить карту до трех этажей и управлять уборкой отдельных комнат. Ваш ребенок спит? Пропустите его комнату и используйте это время для уборки полов в остальных комнатах.

Длительное рабочее время
Вам не нужно заряжать робот-пылесос каждый день, чтобы наслаждаться чистотой в доме и эффективным сбором мусора. DreameBot D10 Plus оснащен мощным аккумулятором емкостью 5200 мАч . Это позволяет использовать устройство до 180 минут на одном заряде. За это время вы легко сможете убрать полы площадью до 270 м² .

Дополнительные функции
Что еще предлагает D10 Plus? Тихая работа, совместимость с Amazon Alexa и функция возобновления уборки. Если уровень заряда батареи станет слишком низким, робот автоматически зарядится на зарядной станции и вернется на предыдущее место для завершения уборки. DreameBot D10 Plus также выделяется своей интеллектуальной функцией избегания мебели, лестниц и других препятствий.

Эффективная влажная уборка
Робот-пылесос DreameBot D10 Plus также оснащен функцией влажной уборки. В комплект входит насадка из плотного волокна, обеспечивающая эффективное удаление пятен и быстрое высыхание пола. Резервуар для воды вмещает 145 мл, но робот предлагает три уровня работы . Вы можете регулировать объем воды в зависимости от степени загрязнения пола с помощью специального приложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Количество программ уборки | 4 |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Режимы движения | вдоль стен, автоматически, по спирали, загзагом, назад-вперед |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 6.9 кг |
| Высота робота-пылесоса | 350 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 97 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 ч |
- Цена: 13 670 ₴






