




Мультипечь NINJA Foodi FlexDrawer AF500EU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ниндзя AF500EU
Запекание мяса, тортов, жарка картофеля фри, разогрев пищи – это лишь некоторые функции обезжиренной фритюрницы Ninja AF500EU. Просторная корзина, которую можно разделить на две независимые зоны, позволяет одновременно приготовить еду для восьми человек, причем в короткие сроки!
Готовьте два блюда одновременно, используя независимые зоны.
Большая корзина MegaZone имеет объем 10,4 литра.
Выберите одну из семи функций приготовления для достижения идеального результата.
Приготовление блюда во фритюрнице займет у вас гораздо меньше времени, чем традиционные способы.
Установить выбранные параметры можно с помощью сенсорной панели управления и функциональной ручки.
Отдельные элементы можно мыть в посудомоечной машине, поэтому подде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10.4 л |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Состояние | Нове |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Максимальная мощность печи | 2470 Вт |
- Цена: 9 700 ₴

