


Мультипечь Tefal Easy Fry Compact EY145A10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный помощник на вашей кухне
Мультипечь Tefal EY145A10 создана для приготовления вкусных и полезных домашних блюд с минимальными затратами времени и сил. Модель имеет большую чашу, поэтому обеда или ужина хватит на всю семью. Использование инновационных технологий внутри эргономичного корпуса позволяет готовить любимые блюда с минимальным добавлением масла. Энергоэффективный девайс дает возможность экономить до 70% электроэнергии. Современный аэрогриль позволяет готовить быстрее, вкуснее и полезнее.


Разнообразьте свой рацион
Аэрогриль Tefal EY145A10 обладает мощностью 1300 Вт. С его помощью можно в кратчайшие сроки п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 3 400 ₴

