




Мультипечь Tefal Easy Fry&Grill Precision EY505D15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1.2 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 4.2 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор для фондю | Нет |
| Приготовление фондю | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 500 ₴




