-9%










Профессиональный пылесос Karcher WD 2 Plus V-12/4/18 (1.628-000.0)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа


Универсальный пылесос WD 2 PLUS V-12/4/18
Компактная, базовая модель пылесоса для сухой и влажной уборки WD 2 Plus V-12/4/18 впечатляет пользователей 12-литровым пластиковым резервуаром, 4-метровым кабелем, 1,8-метровым всасывающим шлангом и функцией продувки.
Пылесос WD 2 Plus V-12/4/18 впечатляет компактным дизайном, высокой мощностью и энергоэффективностью – его потребление составляет всего 1000 Вт. Устройство обеспечивает превосходные результаты уборки как при сухой, так и при влажной уборке, а также при удалении как мелкого, так и крупного мусора. Этот пылесос для сухой и влажной уборки оснащен прочным пластиковым резервуаром объемом 12 литров, 4-метровым шнуром питания, 1,8-метровым всасывающим шлангом с прямым коленом, напольной насадкой со сменными лезвиями, поролоновым фильтром и флисовым мешком для сбора пыли. Пылесос также имеет практичную функцию обдува, которая идеально подходит для уборки труднодоступных мест. Отсек для хранения на головке устройства позволяет безопасно хранить насадки и мелкие детали. Шланги и насадки можно быстро и удобно хранить на бампере устройства. Кроме того, устройство легко хранить, имеет держатели для аксессуаров, систему закрывания « Pull & Push » и ручку для переноски эргономичной формы, обеспечивающую удобную транспортировку пылесоса.

Отсек для хранения аксессуаров
Компактное, безопасное и легкодоступное хранение аксессуаров. Удобное хранение устройств.

Удобная функция продувки
Удобная функция продувки полезна, когда вы не хотите, чтобы в резервуаре скапливался мусор. Легко удаляет мусор, например, с гравийных дорожек.

Флисовый фильтр-мешок
Трехслойный, чрезвычайно износостойкий флис. Долговечный, с высокой всасывающей способностью и отличной способностью отводить грязь.
Полка для хранения
- Для безопасного хранения инструментов и мелких деталей, таких как винты и гвозди.
Удобное место для парковки
- Простое и удобное хранение всасывающей трубки и напольной насадки во время перерывов в работе.
Угловой держатель на головке устройства
- Во время перерыва в работе вы можете быстро прикрепить держатель к головке устройства.
Устройство, всасывающий шланг и напольная насадка оптимально согласованы друг с другом.
- Наилучший эффект очистки – для сухих, влажных, мелких и крупных загрязнений.
- Максимальное удобство при уборке пылесосом.
Система закрывания "тяни и толкай"
- Быстрое, простое и безопасное открытие и закрытие резервуара.
Эргономичная рукоятка
- Устройство легко и удобно транспортировать.
Оборудование
- Всасывающий шланг: 1,8 м, с прямым коленом, пластиковый.
- Всасывающие трубки: 2 шт., 0,5 м, 35 мм, пластиковые.
- Универсальная насадка для пола: зажимы
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из флиса: 1 шт.
- Поролоновый фильтр
- Поворотный переключатель (ВКЛ/ВЫКЛ)
- Функция обдува
- Угловой держатель на головке устройства
- Хранение дополнительных принадлежностей на головке устройства.
- Отделение для хранения мелких предметов
- Складная ручка
- Парковочное место
- Хранение оборудования на устройстве
- бамперная полоса
- Колесики: 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки и сбора воды |
| Цвет корпуса | Черный/Желтый |
- Цена: 3 150 ₴


