
Профессиональный пылесос Karcher WD 3 S V-17/4/20 (1.628-135.0)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Пылесос WD 3 S V-17/4/20 1.628-135.0 Karcher
Характерный
- Выдающаяся производительность: компактный пылесос WD 3 S V-17/4/20 с 17-литровым резервуаром из нержавеющей стали, 4-метровым кабелем питания, 2-метровым всасывающим шлангом и картриджным фильтром позволяет эффективно удалять практически все виды загрязнений.
- Благодаря энергопотреблению всего в 1000 Вт, WD 3 S V-17/4/20 является мощным и энергоэффективным устройством .
- Пылесос, всасывающий шланг и насадка для пола со сменными лезвиями идеально сочетаются друг с другом , обеспечивая наилучшие результаты при сухой и влажной уборке , а также при удалении мелких и крупных загрязнений.
- Этот пылесос для сухой и влажной уборки впечатляет своим компактным дизайном , прочным 17-литровым резервуаром из нержавеющей стали, 4-метровым шнуром питания, 2-метровым всасывающим шлангом и флисовым фильтр-мешком. Благодаря цельному картриджному фильтру, уборка сухой и влажной пыли возможна без необходимости замены фильтра.
- Функция обдува полезна для очистки труднодоступных мест. Всасывающий шланг можно подвесить к головке устройства для экономии места.
- Шнур питания можно хранить на крючке, а трубки и напольную насадку — на защитной планке. Система закрывания «тяни и толкай» позволяет легко открывать и закрывать резервуар. Колено можно снять, и насадку можно напрямую подключить к всасывающему шлангу.
- Другие полезные функции: инструменты и мелкие детали можно хранить на головке устройства. Эргономичная рукоятка обеспечивает удобную переноску .
- Цельный картриджный фильтр
- Для влажной и сухой уборки пылесосом без дополнительной замены фильтра. Фильтр легко устанавливается и снимается поворотом, без каких-либо дополнительных креплений.
- Практичный способ хранения кабелей и принадлежностей.
- Компактное, безопасное и легкодоступное хранение аксессуаров. Кабель питания можно безопасно хранить благодаря встроенным крючкам.
- Хранение всасывающего шланга на головке устройства.
- Всасывающий шланг можно надежно закрепить на головке устройства, экономя место. Интуитивно понятный механизм безопасности подходит как для правшей, так и для левшей.
Технические данные
- Потребляемая мощность (Вт) 1000
- Объем бака (л) 17
- резервуар из нержавеющей стали
- Кабель питания (м) 4
- Диаметр оборудования (мм) 35
- Напряжение (В) 220 - 240
- Вес без оборудования (кг) 4,7
- Габариты (Д x Ш x В) (мм): 353 x 328 x 458
Оборудование
- Всасывающий шланг, 2 м, 35 мм
- Съемная ручка
- Всасывающие трубы, 2 шт., 0,5 м, 35 мм
- Универсальная насадка, зажимы
- Щелевая насадка
- Картриджный фильтр, цельный
- Фильтр-мешок из флиса, 1 шт.
- Функция обдува
- Парковочное место
- Хранение оборудования на устройстве
- Отделение для хранения мелких предметов
- Складная ручка
- крючок для шнура питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Эквивалент мощности экодвигателя | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Парковка | вертикальная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 5 250 ₴

