




Портативная колонка Marshall Emberton II Black and Brass (1006234)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 900 ₴










