-9%


Моноблочная акустическая система Marshall Stanmore III Black (1006010)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, RCA |
| Особенности | Эквалайзер |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 80 (Вт) |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 11 899 ₴


