-9%










Блендер стационарный Philips HR3760/10
Описание
Характеристики
Информация для заказа


Высокоскоростной блендер HR3760/10
Бесконечное вдохновение. Идеально гладкие смеси.
Технология ProBlend Ultra позволяет добиться любого сочетания вкусов и консистенции. Приложение NutriU позволяет легко находить новые сочетания. От смузи и супов до ореховых паст — решение для всей семьи.

Технология ProBlend Ultra
Технология ProBlend Ultra объединяет три функции, которые идеально работают вместе, обеспечивая максимальное разнообразие вкусов и текстур — именно то, что вам нравится, каждый раз.

Уборка без хлопот с функцией быстрой очистки
Просто налейте небольшое количество воды и средства для мытья посуды и активируйте функцию очистки — всего за две минуты устройство очистится само, удаляя даже сложные пятна, такие как остатки торта или арахисового масла.

Удобный кувшин
Два прозрачных и прочных кувшина из тритана, изготовленных без использования бисфенола А. Готовьте небольшие порции любимого напитка сразу в двух отдельных кувшинах.

Быстрый выбор программ
Программы с предустановленным временем и скоростью для ваших любимых рецептов можно быстро выбрать на цифровом дисплее. Среди них смузи, арахисовая паста, десерты, супы и соусы. Также предусмотрены функции измельчения льда и очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 12 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.58 кг |
| Высота | 442 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Объем кувшина | 2 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 6 730 ₴



