-9%






Стиральная машина автоматическая Whirlpool FFB 8458 BV
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Выберите удачное вращение
Чем выше скорость отжима, тем суше будет ваше белье после выгрузки. Это значит, что вы сможете быстрее насладиться своей одеждой, и ваш дом не будет пропитан влагой, образовавшейся во время сушки.

С FreshCare+ вы дольше сохраните свежесть.
Функция FreshCare+ гарантирует сохранение свежести белья, оставленного в барабане. Бережные движения барабана и пар расслабляют волокна ткани, помогая поддерживать свежесть до 6 часов после стирки.

Экономьте электроэнергию и воду
Технология Sixth Sense поможет вам сократить потребление воды и электроэнергии. Просто выберите программу, и стиральная машина автоматически отрегулирует потребление воды и энергии в зависимости от типа ткани и размера загрузки, постоянно контролируя цикл стирки.

Держите пену под контролем.
Слишком большое количество моющего средства означает, что оно не полностью растворяется в воде, и одежда не полощется тщательно. Это может вызвать аллергию на коже. Система этой стиральной машины контролирует количество пены и, при необходимости, активирует дополнительное полоскание.

Безопасная мойка с надежным мотором.
Инверторный двигатель, используемый в стиральных машинах, позволяет барабану вращаться с различной скоростью. Это не только делает стиральную машину тише, но и позволяет ей запускаться на низкой скорости, снижая нагрузку на приводной ремень и вентилятор. Это увеличивает срок службы машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 13 |
| Особенности | Отсрочка старта, Защита от детей, Защита от протечек |
| Потребление воды | 48 л |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.47 |
- Цена: 15 340 ₴

