-9%






Мультипечь Philips Airfryer 5000 Series XXL Connected HD9285/93
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница AirFyer 16in1 Philips HD9285/90 2000Вт 7.2л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество режимов приготовления | 16 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 7.2 л |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Основные | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1400 г |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Нове |
| Съемная чаша | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.55 (кг) |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 410 |
| Ширина | 300 (мм) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Тип фильтра | металлический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 7 799 ₴

