


Духовка электрическая Samsung NV7B4020ZAS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
<секция>

Выбранные функции

подключение к Wi-Fi
Управляйте своей духовкой в приложении SmartThings, не заходя на устройство*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 20 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция размораживания | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Wi-Fi підключення | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 21 420 ₴

