




Мультимедийная акустика Harman/Kardon Onyx Studio 7 Black (HKOS7BLK)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Harman Kardon Onyx Studio 7 Black
HARMAN KARDON Onyx Studio 7 — это портативная колонка с продуманным дизайном, сочетающим функциональность и эстетику. Закругленная форма и тканевая отделка придают ей стильный вид. Алюминиевая ручка облегчает переноску .Беспроводная потоковая передача по Bluetooth
Технология Bluetooth позволяет передавать данные по беспроводной связи с таких устройств, как смартфоны, планшеты или ноутбуки.
Вы можете легко подключить колонку HARMAN KARDON Onyx Studio 7 к любому источнику звука с поддержкой Bluetooth . Для начала сопряжения достаточно нажать одну кнопку. Колонка также позволяет одновременно подключаться к двум источникам звука — вы можете выбрать, какой из них использовать.

Стереодинамик мощностью 50 Вт для исключительного звучания.
Высококачественное звучание обеспечивают стереодинамики – низкочастотный и высокочастотный излучатели общей мощностью 50 Вт.
Теперь прослушивание музыки может стать еще приятнее. Широкий диапазон низких и высоких нот идеально подходит для всех типов музыки — от классического рока до современного хип-хопа. Мощная акустическая система HARMAN KARDON Onyx Studio 7 также идеально подходит для вечеринок.
Ещё лучшее звучание
Для еще лучшего звучания соедините две колонки HARMAN KARDON вместе, используя беспроводную систему Dual Sound.
Благодаря беспроводному двухканальному звуку вы можете вывести качество прослушивания на новый уровень. Беспроводное соединение устанавливается быстро и легко, что делает прослушивание музыки еще более приятным.

До 8 часов воспроизведения
Аккумулятор большой емкости акустической системы HARMAN KARDON Onyx Studio 7 обеспечивает до 8 часов работы при полной зарядке . Зарядка с помощью входящего в комплект адаптера питания занимает приблизительно 5 часов.оформление комнаты
Изысканный дизайн колонки сделает её ярким дополнением к любому интерьеру. Её практичная форма позволяет легко разместить её в самых разных местах – на столе, комоде, подоконнике или полу.Технические характеристики:
- Мощность 50 Вт
- Время работы от батареи: 8 часов
- Защита от брызг: Нет
- Совместимость с устройствами: смартфоны, устройства Bluetooth.
- Источник питания: батарея
- Размеры: 268 x 303 x 160 мм
- Вес: 3295 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 303 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Суммарная мощность звука | 50 (Вт) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 9 940 ₴


