



Электрическая духовка Samsung NV7B4140VAK электрическая духовка Samsung NV7B4140VAK
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Выбранные функции
Wi-Fi подключение
Возможность управлять работой печи с любого места с помощью приложения на смартфоне*
Естественный пар
Вкусные сочные блюда с хрустящей корочкой благодаря функции запекания на пару
Автоматические программы
Программируемые настройки для удобного и быстрого приготовления определенных блюд
Каталитическое очищение
Удерживать духовую
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 20 |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Потребляемая мощность | 3850 Вт |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Часы | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 596 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Wi-Fi підключення | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 24 170 ₴

