


Утюг с парой Philips Azur 8000 Series DST8050/20
Мощность 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев и эффективную работу.
Высокая мощность обеспечивает быстрый нагрев утюга, позволяя начать гладить очень быстро.

Мощная паровая струя
Утюги серии Azur 8000 создают мощный непрерывный поток пара со скоростью 85 г/мин, что позволяет быстрее разглаживать складки.
Мощный пар длительного действия позволяет разгладить стойкие складки на плотных тканях, например, на ваших любимых джинсах. Мощный паровой поток до 260 г обеспечивает еще более эффективную глажку.

Глажка без усилий
Новая технология датчиков движения, которая отслеживает перемещение утюга и автоматически выпускает пар, обеспечивая быструю и легкую глажку.

Подошва SteamGlide Elite
Сверхгладкая подошва SteamGlide Elite легко скользит по складкам, но при этом обеспечивает максимально мягкое прикосновение. Она прочная, устойчивая к царапинам и легко чистится.

Один оптимальный температурный режим без риска обжечь ткань.
Один оптимальный температурный режим для всех тканей, которые можно гладить, без риска ожогов. Благодаря технологии OptimalTEMP этот утюг гарантирует глажение без ожогов для всех тканей. Вы можете гладить все, от джинсовой ткани до шелка, от льна до кашемира, в любом порядке, не дожидаясь изменения температуры и не сортируя одежду заранее.

Особенности, которые заставят вас полюбить глажку.
Автоматическое отключение через 8 минут — для вашего спокойствия паровой утюг оснащен функцией автоматического отключения через 8 минут.
Функция быстрого удаления накипи — удаляет известковый налет, позволяя поддерживать максимальную производительность утюга.

Резервуар для воды объемом 350 мл
Благодаря большому объему резервуара для воды (350 мл) вам не придется часто его доливать. Вы сможете гладить больше одежды за один раз.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 260 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 85 г/мин |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.78 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 6 100 ₴

