




Монитор Philips 222V8LA/00, 222V8LA/01
Philips 222V8LA/00
Детализированное и плавное изображение Full HD, автоматическая оптимизация производительности, экономящие глаз технологии и популярные разъемы – монитор Philips 222V8LA/00 предлагает поистине широкие возможности. Подходит как для работы, так и для развлечений. Откройте для себя все его преимущества.
Панель VA делает его универсальным монитором с отличным качеством изображения
Благодаря широкоформатному экрану Full HD вы не пропустите ни одной детали
Предустановленные настройки SmartImage обеспечат оптимальную работу экрана
Плавное изображение без каких-либо искажений благодаря функции Adaptive-Sync
Технология Flicker-free устраняет раздражающее мерцание экрана
Благодаря режиму LowBlue вы позаботитесь о с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 322 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 10000000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.249 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.249 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 13.3 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Звук | |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 860 ₴

