



Посудомоечная машина Whirlpool WIC 3C26 F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирка одной корзиной
Эта опция позволяет мыть даже небольшое количество посуды. Вам не нужно ждать, пока посудомоечная машина заполнится. Наслаждайтесь превосходными результатами стирки и низким потреблением воды.

PowerClean
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ мойки | 8 |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Луч на полу | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Энергопотребление | 95 |
- Цена: 19 270 ₴

