




Стиральная машина автоматическая Samsung WW90T754ABT
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристика

EcoBubble™
Отличные результаты стирки даже при работе при низких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Выбор скорости отжима, Дисплей, Отсрочка старта, Контроль пенообразования |
| Потребление воды | 50 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Программа быстрой стирки, Экономичная программ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Энергопотребление | 0.49 |
- Цена: 43 470 ₴




