




Моноблочная акустическая система Harman/Kardon Aura Studio 4 Black (HKAURAS4BLK)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 130 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 283 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | + |
| Состояние | Нове |
- Цена: 15 960 ₴


