




Монитор HP Omen 27u 27" (3G6W0AA)
HP OMEN 27u. Диагональ дисплея: 68,6 см (27 дюймов), разрешение: 3840 x 2160 пикселей, тип HD: 4K Ultra HD, технология дисплея: LED, время отклика (типичное): 1 мс, соотношение сторон: 16:9, угол обзора (горизонтальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB-концентратор. Крепление VESA, возможность регулировки высоты. Цвет изделия: черный.
Идеально подходит для консольных игр. Идеально подходит для игр на ПК. БУМ!
Игры на консоли или на ПК? Или и то, и другое? Консольные игры изменились. Больше мощности. Больше графики. Больше великолепия. Наслаждайтесь играми в лучшем виде благодаря ярким цветам и невероятной скорости игрового монитора 4K.
[1]
Теперь он поддерживает игры на консолях последнего поколения через HDMI 2.1. Готовы перейти на ПК-игры? Нет проблем. Настройте каждый аспект своей игры с помощью OMEN Gaming Hub и улучшите свой опыт на консоли и ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | USB Type-C |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 514 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 601 мм |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 12000000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Размер пикселя по вертикали | 0.15 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.15 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.15 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 22 199 ₴



