



Электрогриль прижимной Braun MultiGrill 9 CG 9047
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Braun МультиГриль 9 CG9047

Приготовьтесь к невероятному взрыву вкуса с Braun MultiGrill 9 и откройте для себя исключительное качество приготовления на гриле. Braun MultiGrill 9 с мощностью 2000 Вт, различными наборами тарелок и тремя положениями гриля — открытым, полуоткрытым и закрытым — чрезвычайно универсален. Оснащенный функцией обжаривания, он позволяет приготовить стейки, идеально прожаренные снаружи и сочные внутри. Большая рабочая поверхность тарелок позволяет приготовить питательный обед для компании до 8 человек. Один гриль, много возможностей. От сочных стейков до пышных блинов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Съемные пластины и лоток |
| Пластины | Пластины из литого алюминия |
| Рукоятка | Термопластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Нове |
- Цена: 16 780 ₴

