




Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica Evo ECAM 290.21.B
Дополнительный год гарантии на автоматическую кофемашину De’Longhi
Выбрав модель из широкого ассортимента автоматических кофемашин De'Longhi, на которые распространяется акция, вы имеете возможность продлить ее гарантию еще на год. Просто купите устройство в период с 1 января 2024 года по 30 июня 2024 года, а затем после покупки зарегистрируйте свою машину, используя специальную форму.

Окунитесь в необыкновенный мир кофе с брендом De'Longhi
Бренд De’Longhi — мировой эксперт в области инновационных решений для приготовления кофе. Это гарантия передовых технологий и надежности. De’Longhi — это страсть к качеству и инновационный подход к дизайну, передаваемая из поколения в поколение, но прежде всего, это любовь к кофе — ароматному, бархатистому и бескомпромиссно лучшему!

Кофемашина DeLonghi ECAM 290.21.B Magnifica Evo
DeLonghi ECAM 290.21.B Magnifica Evo сделает неповторимым каждый момент за чашечкой кофе. Современные функции дополнены элегантным дизайном, благодаря которому устройство идеально впишется в любое пространство. Простота использования и универсальность наверняка удивят каждого ценителя этого напитка. Нажав одну кнопку, вы сможете возбудить свои чувства ароматным кофе, вкус которого будет таким, как если бы он был приготовлен в лучшем итальянском кафе. Давление 15 бар обеспечивает интенсивный и насыщенный вкус.

Традиционный вспениватель молока
Автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM 290.21.B Magnifica Evo оснащена традиционным вспенивателем молока. Это, безусловно, идеальное решение, которое понравится каждому любителю кофе. Благодаря этому вы можете легко приготовить сливочную пену для любимых молочных напитков, например, капучино или латте. Идеально подойдет, когда вам нужно приготовить чай или другой напиток на основе горячей воды.

Вкусный кофе с кофемашиной DeLonghi ECAM 290.21.B
Создавайте лучшие кофейные напитки из свежемолотых зерен. Кофемашина DeLonghi ECAM 290.21.B измельчает зерна непосредственно перед их использованием. Благодаря этому он сохраняет аромат кофе и не оставляет следов внутри устройства, а значит, следующая чашка будет такой же свежей. Оправдайте все ваши ожидания от кофе. Кроме того, устройство позволяет готовить 2 эспрессо одновременно без ущерба для качества и вкуса. Это сэкономит ваше время и обеспечит комфорт.

Цветной дисплей
Кофемашина DeLonghi ECAM 290.21.B Magnifica Evo также оснащена современной красочной панелью управления Soft Touch, которая делает ее управление простым и интуитивно понятным. Достаточно одного взгляда, чтобы выбрать один из доступных сортов кофе благодаря красочным значкам. Вам не придется вникать в сложное меню, чтобы насладиться любимым напитком. Нажатием одной кнопки вы можете приготовить один из 4 готовых рецептов кофе. Вы также можете регулировать аромат и размер напитка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Подсветка дисплея | Нет |
- Цена: 16 999 ₴




