



Вытяжка наклонная Whirlpool WHVP 65F LM K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя вытяжку, которая создает красивую атмосферу

Ключевые особенности
2x LED лампочки
В устройстве используется д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Производительность вытяжки | 375 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 598 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 326 мм |
| Максимальная высота | 1035 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | жировой |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 800 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 8 610 ₴

