



Духовка электрическая Whirlpool OAKZ9 7921 CS IX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые особенности
Каталитическая очистка
Самоочищающиеся панели сохраняют внутреннюю часть духовки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 17 150 ₴


