



Кухонна машина SMEG SMF02CREU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Насадки в комплекте | Венчик, Крюк для теста |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 17 100 ₴




