




Стирально-сушильная машина автоматическая LG F2DV5S7S1E
LG F2WV5S7S1E
Выбирайте тихую, экономичную и надежную стиральную машину, которая обеспечит вашей одежде бережный уход и эффективное очищение. LG F2WV5S7S1E справится с грязной одеждой за 59 минут, а также дополнительно разгладит ткани и удалит нежелательные аллергены с помощью пара.
Двигатель прямого привода DirectDrive – тихий, экономичный и надежный
Функция AI DDTM анализирует размер загрузки и мягкость материала для выбора движений стирки.
Мгновенная стирка всего за 59 минут благодаря функции TurboWashTM
Паровые функции LG Steam+TM обеспечивают меньше складок и эффективное удаление аллергенов
Подключите стиральную машину к телефонной программе Smart ThinQ, чтобы дистанционно управлять устройством
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек, Дисплей, Отсрочка старта |
| Потребление воды | 45 л |
| Программы | Программа "Синтетика", Программа быстрой стирки, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Экономичная программ, Программа ручной стирки, Стирка деликатных вещей |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.69 |
- Цена: 29 190 ₴




