




Стирально-сушильная машина автоматическая LG F4D1675YW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 11 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Особенности | Отсрочка старта, Контроль баланса, Защита от протечек, Дисплей |
| Потребление воды | 48 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа "Синтетика", Экономичная программ, Программа ручной стирки, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 42 530 ₴






