-9%










Холодильник с морозильной камерой Samsung RB34C672EWW
Описание
Характеристики
Информация для заказа

*Иллюстративные фотографии, информацию о правильной установке можно найти в инструкции.
И Энергия
До 15 % меньше энергопотребления
Контролируйте и снижайте энергопотребление вашего холодильника RB34C672EWW благодаря встроенному модулю Wi-Fi. Приложение SmartThings 1 благодаря функции AI Energy позволяет легко отслеживать потребление энергии в выбранные периоды: ежедневно, еженедельно и ежемесячно. Кроме того, задав цели,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 344 л |
| Объем морозильной камеры | 114 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Подача холодной воды | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Энергопотребление | 254 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1853 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Состояние | Нове |
- Цена: 23 699 ₴



