




Холодильник с морозильной камерой Samsung RF50C530EB1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 495 л |
| Объем морозильной камеры | 165 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 час |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Подача холодной воды | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 301 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1776 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Ширина | 817 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 53 000 ₴



