




Холодильник с морозильной камерой Whirlpool WHC20 T573 P

Наслаждайтесь неизменно идеальными условиями хранения продуктов благодаря инновационной технологии 6th Sense. Эта технология мгновенно восстанавливает идеальные условия как в холодильнике, так и в морозильной камере, защищая ваши продукты.

Самый тихий на рынке холодильник, уровень шума которого составляет всего 32 дБ, достигается благодаря инверторному компрессору ZEN.
Вы получаете:
- Тишину. Холодильник — единственный бытовой прибор в доме, работающий непрерывно, поэтому уровень шума имеет решающее значение.
- Экономию. Инверторный компрессор ZEN быстро регулирует температуру, экономя энергию и снижая счета за электроэнергию.

Попрощайтесь с ручной разморозкой раз и навсегда! Благодаря технологии Total No Frost, которая предотвращает образование льда в морозильной камере и скопление капель воды в холодильнике, вам больше не придется тратить драгоценное время.

Система Metal MultiFlow обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха, создавая пространство, в котором продукты сохраняют свои лучшие свойства.

Удобная регулировка температуры в выдвижном ящике осуществляется с помощью поворотной ручки. Выберите один из трех уровней, предназначенных для разных типов продуктов:
• рыба и мясо (+/- 1°C),
• фрукты и овощи (+/- 3°C)
, • молочные продукты (+/- 2°C).
Все это для того, чтобы ваши продукты хранились в идеальных условиях в течение длительного времени.

Разложите и сложите полку по своему усмотрению. Все это для того, чтобы создать идеальное пространство для выбранных вами товаров:
- В разложенном виде полка предоставит вам дополнительное место для стандартных товаров.
- В полностью сложенном виде полка становится местом для таких предметов, как большие кастрюли;
- Сложив полку пополам, вы получите идеальное место для высоких бутылок и кувшинов.

Наслаждайтесь изысканными продуктами вечно. Ваш новый холодильник Deli Box поможет вам в этом, предоставив для них специальное место, чтобы они сохранили все свои полезные свойства, включая форму и восхитительный вкус.

Благодаря системе Push To Open вы можете открыть холодильник одним касанием, без необходимости устанавливать ручку или захват.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 280 л |
| Объем морозильной камеры | 68 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Винная камера | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Индикатор повышения температуры | звуковой сигнал |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Энергопотребление | 177 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
- Цена: 33 200 ₴



