




Телевизор Samsung UE43CU8072
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED телевизор 43 дюйма Samsung UE43CU8072 Smart TV 4K UHD черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 55.955 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Ширина | 965 мм |
| VESA | 200 x 200 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Процессор | Кришталевий процесор 4К |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Вага без підставки, кг | 8.4 |
| Вага з підставкою, кг | 8.7 |
| Вход/Выход | HDMI, S/PDIF (цифровой), USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Тип матрицы | LED |
| Частота розгортки | 60 |
- Цена: 17 230 ₴

