

Профессиональный пылесос Karcher KWD 1W V-12/2/18 (1.628-401.0)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа


Пылесос KWD 1 W V-12/2/18 с черной насадкой впечатляет своим компактным дизайном, а также отличается сверхвысокой мощностью и энергоэффективностью – потребление составляет всего 1000 Вт. Устройство обеспечивает превосходные результаты уборки сухих, влажных, мелких и крупных загрязнений. Этот пылесос для сухой и влажной уборки поставляется с прочным пластиковым контейнером объемом 12 литров, кабелем длиной 2 метра, всасывающим шлангом длиной 1,8 метра с прямой ручкой, насадкой Clips для пола, поролоновым фильтром и флисовым мешком для сбора пыли.

Компактный дизайн

Флисовый фильтр-мешок

Удобная функция продувки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Ширина | 349 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Парковка | вертикальная |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 4 670 ₴

