-9%








Индукционная варочная поверхность Whirlpool WL S6960 BF
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Технология 6th Sense
Полный контроль и высокая эффективность работы.
Технология 6th Sense
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 17 599 ₴

