




Стиральная машина автоматическая Whirlpool WRSB 7238 BB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Звуковой сигнал |
| Потребление воды | 45 л |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа удаления пятен, Программа "Синтетика", Стирка с паром, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.69 |
- Цена: 20 270 ₴


