-9%


Мультимейкер (бутербродница-вафельница) Braun SnackMaker 5 SM5005
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Горячие и ароматные тосты, вафли и теплые бутерброды – вкусный, быстрый и питательный вариант завтрака, обеда, ужина или перекуса в течение дня. Компактные сэндвичницы серии Braun SnackMaker 5 помогут вам их приготовить. Они просты в использовании и легко чистятся, занимают мало места на кухонном столе. Оснащенные сменными пластинами и мощностью 800 Вт, они позволят вам расширить домашнее меню, включив в него: хрустящие тосты, пышные вафли или ароматные булочки, багеты, круассаны, чиабатту и панини, подаваемые теплыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 460 ₴

