
Профессиональный пылесос Karcher WD 3 V-17/4/20 (1.628-127.0)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа


Универсальный пылесос WD 3 V-17/4/20
Мощный и эффективный, с отличным соотношением цены и качества: WD 3 V-17/4/20 впечатляет 17-литровым пластиковым баком, 4-метровым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и картриджным фильтром.
Пылесос WD 3 V -17/4/20 отличается высокой эффективностью и энергоэффективностью, потребляя всего 1000 Вт. Устройство, всасывающий шланг и насадка Clips идеально подобраны, обеспечивая наилучшие результаты уборки как сухой, так и влажной, для небольших и больших загрязнений. Этот пылесос для сухой и влажной уборки впечатляет компактным дизайном и прочным 17-литровым пластиковым контейнером, 4-метровым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и флисовым фильтр-мешком. Цельный картриджный фильтр позволяет пылесосить как влажные, так и сухие загрязнения без необходимости замены фильтра. Функция обдува полезна для уборки труднодоступных мест. Шланг хранится, подвешиваясь на головке устройства, что экономит место. Кабель можно хранить на встроенном крючке, трубки и насадки для пола на бамперах. Система блокировки « Pull & Push обеспечивает легкое открытие и закрытие контейнера. Ручку пылесоса можно снять, что позволяет подключать аксессуары непосредственно к всасывающему шлангу. В головной части устройства также можно хранить инструменты или мелкие детали. Эргономичная ручка для переноски обеспечивает удобную транспортировку.

Цельный картриджный фильтр
Для влажной и сухой уборки пылесосом без дополнительной замены фильтра. Фильтр легко устанавливается и снимается поворотом, без каких-либо дополнительных креплений.

Практичный способ хранения кабелей и принадлежностей.
Компактное, безопасное и легкодоступное хранение аксессуаров. Кабель питания можно безопасно хранить благодаря встроенным крючкам.

Хранение всасывающего шланга на головке устройства.
Всасывающий шланг можно надежно закрепить на головке устройства, экономя место. Интуитивно понятный механизм безопасности подходит как для правшей, так и для левшей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/Желтый |
- Цена: 5 030 ₴

