
Робот-пылесос с влажной уборкой Dreame Bot L10s Plus (RLL42SD)
Робот-уборщик Dreame L10s Plus
Робот-пылесос Dreame L10s Plus обладает впечатляющей мощностью всасывания в 7000 Па и эффективной системой влажной уборки, эффективно удаляя не только пыль и мелкий мусор, но и стойкие пятна. Кроме того, интеллектуальная навигация и передовая технология предотвращения столкновений LDS позволяют L10s Plus эффективно перемещаться по вашему дому. Робот также поднимает насадки для влажной уборки, когда обнаруживает ковер, а автоматическая станция опорожнения повышает комфорт пользователя. Управление также упрощается благодаря приложению Dreamehome и голосовым помощникам Amazon Alexa, Siri и Google Assistant.
Станция опорожнения – еще больше удобства
Забудьте о хлопотах с опорожнением пылесборника. Робот Dreame L10s Plus использует систему Dual Boost 2.0, которая автоматически опорожняет пылесборник и переносит мусор в пылесборный мешок (E12), расположенный на док-станции. Благодаря его большой емкости (4 литра) вам нужно будет заменять его всего раз в 90 дней. Кроме того, робот отличается высокой эффективностью, улавливая до 99,7% загрязнений размером до 0,3 микрона.
Тщательная уборка
Выберите устройство, которое поможет вам в ежедневной уборке. Этот робот-пылесос обладает мощностью всасывания 7000 Па, что позволяет ему эффективно удалять пыль и мусор без чрезмерного шума. Он также предлагает четыре уровня мощности всасывания. Кроме того, система всасывания Vormax справляется с такими загрязнениями, как волосы, шерсть и мелкий мусор.
Помоет вам полы
Пылесос Dreame L10s Plus оснащен системой DuoScrub и двумя вращающимися насадками для влажной уборки, которые эффективно удаляют грязь и пятна. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о пролитой жидкости на полу. Резервуар для воды объемом 300 мл и время работы до 105 минут позволяют тщательно очищать большие поверхности. Также можно выбрать один из трех уровней напора воды.
Навигация с использованием лидара
Благодаря усовершенствованной навигации LiDAR и алгоритмам SLAM, пылесос Dreame L10s Plus тщательно сканирует и составляет карту помещений, создавая оптимальные траектории уборки. Он также интеллектуально обнаруживает и избегает препятствий, даже в слабо освещенных помещениях.
Точная чистка ковров
Робот использует ультразвуковую технологию обнаружения ковров, автоматически увеличивая мощность всасывания и уменьшая скорость для тщательного удаления мусора, въевшегося в волокна ковра. Для достижения превосходных результатов можно также активировать режим двойной чистки ковров через приложение Dreamehome. Кроме того, резиновая щетка предотвращает запутывание волос.
Автоматически поднимает насадки для влажной уборки.
Не беспокойтесь о брызгах на ковер во время мытья пола. Робот автоматически поднимает моющие насадки на высоту 7 мм, когда обнаруживает ковер, и продолжает мыть поверхность.
Технические характеристики:
- Производитель: Dreame
- Модель: L10s Plus
- Емкость аккумулятора: 5200 мАч
- Мощность всасывания: 7000 Па
- Объём пылесборника: 350 мл
- Емкость резервуара для воды: 300 мл
- Время работы: до 105 мин.
- Функция влажной уборки: да (насадки для влажной уборки)
- Функция самоочистки: да
- Навигационная система: алгоритмы LiDAR и SLAM.
- Характеристики: 4 уровня всасывания и 3 уровня напора воды.
- Тип фильтра: EPA (RHF5)
- Совместимость: приложение Dreamehome, Amazon Alexa, Siri, Google Assistant.
В комплект входят:
- робот-уборщик
- станция опорожнения
- боковая щетка
- силовой кабель
- Пылесборный мешок x2 (1 установлен в станции)
- пандус к станции опорожнения
- Насадки для влажной уборки x2 (установлены)
- 2 держателя для насадок для швабры
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Количество программ уборки | 4 |
| Режимы движения | автоматически |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 105 ч |
- Цена: 15 140 ₴

