




Стиральная машина автоматическая Whirlpool WRBSS 6249 S
Сосредоточьтесь на том, что для вас важно. Технология 6th Sense сделает все остальное, оптимизируя каждый цикл стирки.

Выберите программу стирки. Стиральная машина автоматически определяет тип и размер загрузки и соответствующим образом регулирует параметры стирки.
Технология 6th Sense динамически подстраивает параметры стирки под загрузку, обеспечивая использование только необходимых ресурсов (воды, энергии, времени, моющего средства) для достижения идеальных результатов каждый раз.

Компактная конструкция узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой обеспечивает превосходную защиту ткани и позволяет пользоваться всеми функциями стиральной машины стандартного размера с той же вместимостью. Вам не нужно беспокоиться о том, что места недостаточно для высококачественной стиральной машины.

Антиаллергенная программа при температуре 60ºC удаляет до 99,99% аллергенов (пылевых клещей, перхоти собак и кошек, пыльцы, пыли, спор грибов, бактерий) благодаря высокой температуре и усовершенствованному процессу полоскания (3 дополнительных полоскания за цикл). Высокая эффективность позволила рекомендовать это средство Британскому институту аллергии.

Циклы удаления пятен — это специальные программы, разработанные для удаления даже самых стойких пятен без предварительной стирки. Это достигается за счет улучшенного электронного управления и оптимизированной синергии между определенными движениями барабана и различными фазами стирки.

Функция «Режим стирки» позволяет легко регулировать интенсивность стирки в зависимости от степени загрязнения или чувствительности ткани.
Выберите «Интенсивный» для удаления стойких пятен и смывания грязи или «Деликатный» для слабозагрязненных вещей.

Двигатель стиральной машины отличается долговечностью и бесшумностью, даже во время отжима, потребляя меньше энергии, чем традиционный двигатель.
- Бесшумная работа
- Инверторный волновой двигатель SENSE.
Более долговечен и надежен, чем традиционные двигатели.
- Защищает ткани.
Бесщеточная технология уменьшает образование катышков и сваливание ткани.



В первые несколько минут работы цикла стирки* вы можете добавить в стиральную машину забытую одежду любого размера, не ухудшая качество стирки. *Пока на дисплее не загорится значок «Остановить и добавить», вы можете добавлять одежду, не снижая эффективность и качество стирки.
Функция быстрой стирки, позволяющая очистить и освежить слабозагрязненную одежду всего за 30 минут.
Эффективный и щадящий режим стирки при температуре 20°C, разработанный для слабозагрязненных хлопчатобумажных изделий. Этот режим помогает снизить энергопотребление.
Безопасная и бережная стирка шерстяной одежды, даже той, которая предназначена для ручной стирки.
Функция отложенного старта для запланированного цикла стирки позволяет выполнить стирку в удобное для вас время, которое вписывается в ваш ежедневный график.
Выбор этой функции повышает эффективность полоскания и гарантирует идеальное удаление моющего средства.
Широкий выбор программ: Удаление пятен 40°, Быстрое удаление пятен, Хлопок, Синтетика, Быстрое 30 минут, Темные ткани, Смешанные ткани, Шерсть, Эко 40-60°C, Белые ткани 20°C, Гипоаллергенные ткани, Шелк, Полотенца и постельное белье, Отжим и слив, Полоскание и отжим
Блокировка панели управления предотвращает случайное изменение настроек и не позволяет детям получить доступ к белью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Защита от детей, Дисплей, Отсрочка старта, Контроль пенообразования, Выбор скорости отжима, Звуковой сигнал, Контроль баланса |
| Потребление воды | 43 л |
| Программы | Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Программа быстрой стирки, Программа "Шерсть", Экономичная программ |
| Уровень шума при стирке | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.56 |
- Цена: 13 999 ₴

