




Электронная книга с подсветкой PocketBook 629 Verse Mist Grey (PB629-M-WW)
Обширная библиотека
Благодаря устройству чтения карт памяти Secure Digital (microSD) ваша библиотека электронных книг будет расти без ограничений. Забудьте о хлопотах — берите с собой буквально любую книгу. Храните целые серии и полные учебники. Наслаждайтесь бесконечным выбором книг, всегда доступных вам.
Использовать его ещё проще.
Подключите электронную книгу к компьютеру через USB (универсальную последовательную шину) и мгновенно перенесите всю свою цифровую библиотеку. Этот универсальный стандарт дает вам полную свободу — вы также можете удобно заряжать устройство от зарядного устройства для смартфона или внешнего аккумулятора, даже в дороге!
6-дюймовый экран
Благодаря 6-дюймовому экрану эта электронная книга невероятно портативна и удивительно легка. Забудьте о ношении тяжелых книг! Легко храните всю свою цифровую библиотеку в сумочке или рюкзаке. Это ваша личная читальная комната, доступная в любое время и в любом месте – в дороге, на работе или дома.
Обширная библиотека
Получите неограниченный доступ к тысячам ваших любимых книг, где бы вы ни находились! Благодаря встроенной памяти объемом 8 ГБ этому электронному ридеру больше не нужно решать, какие электронные книги удалять, чтобы добавить новые. Читайте новинки и нестареющую классику — скачивайте больше без ограничений и без опасений, что закончится место.
Технология электронных чернил
Экран E-Ink точно имитирует бумагу, обеспечивая вашим глазам непревзойденный комфорт при чтении. Забудьте о бликах и наслаждайтесь чтением даже при прямом солнечном свете, как с обычной книгой. Четкое изображение под любым углом и минимальное энергопотребление — вот особенности этой модели, которые вам понравятся.
Отрегулируйте подсветку
Откройте для себя еще больше удовольствия от чтения! Благодаря многоуровневой регулировке подсветки вы можете мгновенно настроить яркость экрана в любых условиях — от яркого солнца до полной темноты. Это интеллектуальное решение защищает ваши глаза от перенапряжения, обеспечивая комфортные часы чтения.
Меню на польском языке
Простота использования – превыше всего! Благодаря понятному меню на польском языке вам не нужно беспокоиться о настройке параметров. Все функции четко описаны, что позволяет сразу сосредоточиться на чтении. Это гарантирует полную свободу и беспроблемную работу сразу после распаковки.
Воспользуйтесь браузером
Хотите быстро узнать больше об авторе, углубиться в интересующую тему или проверить факты? Теперь это возможно! Браузерная программа для чтения позволяет мгновенно найти все необходимое и быстро вернуться к чтению.
Легими сервис
Получите доступ к тысячам электронных книг и аудиокниг с Legimi! Наслаждайтесь свободой выбора из бестселлеров и новинок. Читайте или слушайте без ограничений, в зависимости от вашего тарифного плана — это идеальное решение для любого любителя литературы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Поддерживаемые форматы | TXT, EPUB, PDF |
| Подсветка дисплея | Да |
| Разрешение экрана | 758x1024 |
| Тип матрицы | E Ink |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 182 (кг) |
| Емкость аккумулятора | 1500 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мультимедиа | |
| Тип разъема | micro-USB |
- Цена: 7 490 ₴


