


Кухонна машина Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.004SI
Многофункциональный кухонный комбайн Titanium Chef Patissier XL KWL90.004SI позволит любому увлеченному повару стать настоящим экспертом в выпечке. Его уникальный современный дизайн дополнит любую кухню. Это не просто блендер – этот кухонный комбайн взвешивает, смешивает, замешивает и даже нагревает. Он поможет вам приготовить даже самые сложные блюда одним нажатием кнопки.

Функция нагрева до 60 градусов
Встроенные весы с точностью до 1 г.
Мощный двигатель 1400 Вт
В набор входят две миски объемом 7 л и 5 л.
6 автоматических программ
Освещение рабочей чаши
Более 25 закусок

В ней используется технология нагревательной плиты, обеспечивающая лучшие результаты выпечки за счет нагрева при низкой температуре. Это позволяет растапливать шоколад, масло или ускорять подъем дрожжевого теста. Машина может нагревать ингредиенты до 60 градусов Цельсия.

Встроенные весы EasyWeigh обеспечивают простое и точное взвешивание с точностью до 1 г. Вы можете взвешивать ингредиенты непосредственно в чаше или в выбранной вами насадке, например, в блендере или кухонном комбайне.

Процессор оснащен надежным, бесшумным двигателем мощностью 1400 Вт с цифровым управлением. Он имеет 8 фиксированных скоростей, 4 скорости перемешивания с интервалами и импульсный режим.

Две чаши из высококачественной нержавеющей стали, объемом 7 л и 5 л. Чаша объемом 5 л помещается внутри большей, что облегчает их хранение.

До шести профессионально разработанных программ позволят вам быстро и легко создавать идеальную выпечку и осваивать сложные процессы приготовления пищи. Программы с подогревом чаши включают: расстойку теста, растапливание шоколада и приготовление швейцарской меренги, а программы без подогрева —: взбивание яичных белков, приготовление бисквита и замешивание теста.

Для обеспечения полного контроля над процессом приготовления пищи компания Kenwood представила инновационное решение: подсветку внутри чаши в виде круга, расположенного на голове робота. Благодаря такой конструкции, эффективная лампа четко освещает всю чашу, позволяя удобно контролировать процесс приготовления пищи.

• К-образная мешалка – секрет превосходных результатов смешивания заключается в ее дизайнерской форме. Она позволяет готовить торты, такие как бисквиты или кексы, печенье, конфеты, различные начинки и тесто, пюре и многие другие блюда.
• Венчик – непревзойденный инструмент для взбивания сливок и приготовления безе, суфле, тортов, соусов и майонеза. Он насыщает смеси воздухом, придавая им легкую и воздушную консистенцию. Взбивает равномерно, независимо от количества ингредиентов.
• Спиральный крюк – быстро и эффективно замешивает тесто, например, для домашней пасты, пиццы, хлеба или пончиков. Предотвращает чрезмерное поднятие теста во время замешивания.

Предназначена для того, чтобы исключить необходимость извлечения ингредиентов из чаши во время смешивания, например, при приготовлении кремов на основе масла и сахара.

Ищете идеальное блюдо? С приложением Kenwood World, содержащим более 1000 рецептов, вы можете шаг за шагом создавать новые блюда и десерты. Благодаря расширенным функциям планетарного кухонного комбайна вы сможете приготовить их быстро и легко, порадовав как семью, так и гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 7 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Мясорубка | Нет |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Насадки в комплекте | Венчик, К-образная насадка, Крюк для теста |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 33 880 ₴








