



Генератор льда Gorenje IMC1200B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 373 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 12 л/ч |
- Цена: 10 930 ₴

