



Монитор HP OMEN 32c (780K6E9)

Погрузитесь в мир развлечений с 31,5-дюймовым монитором HP Omen 32c . Этот элегантный монитор обеспечивает не только высокую скорость отклика , но и яркие цвета , которые оживляют изображения. Более того, изогнутый экран с радиусом кривизны 1500R еще больше погружает вас в игру.
Забудьте о границах между игрой и реальностью — это возможно благодаря абсолютно реалистичной графике. Устраните размытие изображения и разрывы экрана с помощью технологии AMD FreeSync Premium , обеспечивающей плавную работу без задержек, чтобы вы могли сосредоточиться на происходящем в игре.
Наслаждайтесь невероятной скоростью и практически нулевой задержкой, попрощайтесь с размытостью и поприветствуйте четкое изображение, позволяющее следить за каждым элементом игрового процесса. Благодаря частоте обновления 165 Гц и времени отклика 1 мс [GtG] вы забудете о несоответствиях изображения и задержках.

Монитор HP Omen 32c открывает дверь в другой мир, наполненный яркими и невероятно реалистичными цветами. Благодаря охвату цветового пространства 99% sRGB и 95% DCI-P3 в сочетании с технологией HDR вы увидите тонкие оттенки даже при слабом освещении. Разрешение 2560 x 1440 гарантирует высокую детализацию. Вас также поразит превосходное соотношение контрастности (статическое - 3000:1, динамическое - 10 000 000:1), характерная особенность VA-панели .
Создайте идеальное игровое пространство, сочетая элегантность, удовольствие и функциональность. Дизайн монитора OMEN оптимизирует использование пространства благодаря множеству портов, включая два порта HDMI 2.0, разъем DisplayPort 1.4 и 3,5-мм разъем для наушников для подключения ПК и консолей. Система организации кабелей поможет поддерживать порядок на рабочем столе, а регулируемая подставка позволит регулировать высоту и наклон экрана.
Попробуйте OMEN Gaming Hub — идеальный инструмент для настройки вашего игрового пространства . Улучшите свой игровой опыт, оптимизировав взаимодействие монитора и ПК и настроив всё под свои предпочтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 10000000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Размер пикселя по вертикали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.27 мм |
| Размер пикселя по диагонали | 0.27 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 612 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Ширина | 708 мм |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 14 720 ₴

