


Триммер универсальный Philips All-in-One Series 7000 MG7940/75
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PHILIPS Multigroom серия 7000 MG7940/75

Триммер Philips MG7940/75 серии 7000
Создайте неповторимый стиль с помощью этого универсального триммера, в комплекте с которым идут 14 высококачественных насадок для стрижки волос на лице, голове и теле. Насадка для точной стрижки позволяет аккуратно подстричь волосы до желаемой длины.
Триммер, который адаптируется к вашей бороде.
Триммер сканирует густоту бороды 125 раз в секунду и увеличивает мощность при необходимости, чтобы справиться с более густой, длинной или пышной бородой.

Долговечность, мощность и точные результаты
Лезвия из нержавеющей стали остаются острыми, обеспечивая стабильную работу. Смазка не требуется.

Универсальное применение: для лица, головы и тела.
Этот универсальный триммер предлагает 14 насадок для удовлетворения всех ваших потребностей в уходе за собой. Легко подстригайте волосы на лице, создавайте прически и сбривайте волосы на теле.

Стрижка на дому
Благодаря различным насадкам триммера вы можете выбрать длину стрижки от 0,5 мм до 20 мм, чтобы создать желаемый образ в домашних условиях.

Забудьте о волосах на теле.
Удобное бритье волос на теле с помощью отдельной бритвенной головки. Уникальная система защиты кожи помогает защитить чувствительные участки во время бритья до 0,5 мм. Вы также можете подстригать волосы на теле с помощью насадки-гребня.

Максимальная точность контура
Насадка-триммер для носа и ушей позволяет быстро и безопасно удалять волосы в носу и ушах. С помощью отдельной насадки-гребня вы легко сможете придать бровям желаемую форму.

Влагостойкий, прост в использовании и чистке.
Триммер защищен от влаги , поэтому вы можете комфортно использовать его в душе и легко мыть под проточной водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество установок длины | 26 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 14 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Серый |
| Время работы от аккумулятора | 120 ч |
- Цена: 5 000 ₴

