




Мороженица автоматическая Camry CR 4481
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал емкостей | пластик |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип | Йогуртница-мороженица |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общий объем | 0.7 л |
| Состояние | Нове |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 326 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Таймер | Да |
- Цена: 4 180 ₴


