-9%






Электрочайник SMEG KLF03WHEU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU крупным планом.
1ХРОМИРОВАННЫЕ ДЕТАЛИ
Превосходный дизайн Smeg KLF03WHEU подчеркивается стильными хромированными деталями – это отделка основания, ручки и носика, которые придают всей конструкции элегантный вид.
2СТАЛЬНОЙ КОРПУС
Корпус чайника прочный и изготовлен из долговечной, устойчивой к повреждениям стали. Для дополнительного эффекта он покрыт слоем лака, что придает устройству неповторимый характер.
3ПРАКТИЧЕСКОЕ ИЗМЕРЕНИЕ
Чайник Smeg KLF03WHEU оснащен индикатором уровня воды на корпусе – достаточно одного взгляда, чтобы понять, нужно ли долить воду или можно сразу начинать готовить.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 099 ₴

