-9%










Соковыжималка шнековая SMEG SJF01RDEU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SMEG SJF01RDEU

ДИЗАЙН
Уникальный дизайн
Медленные соковыжималки Smeg разработаны с особым вниманием к деталям. Результатом стал уникальный прибор, отвечающий самым высоким стандартам. Несмотря на высокую производительность, соковыжималки серии SJF01 работают невероятно тихо. Мы также позаботились о создании уникального стиля, вдохновлённого эстетикой 1950-х годов.

СООБЩЕНИЕ ОБ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ
Свежие и полезные соки у вас под рукой
Соковыжималка Smeg использует сок холодного отжима, создавая свежий, концентрированный напиток с ярким цветом и ароматом натуральных ингредиентов. Готовьте сок дома!

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Элементы и особенности
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ
Корпус выполнен из прочного пластика. Блестящая и стильная поверхность устройства доступна в одном из четырёх цветов.
ХРОМИРОВАННАЯ ОСНОВА
Устойчивое основание оснащено нескользящими ножками.
РЕГУЛИРОВКА КОНСИСТЕНЦИИ
Трехступенчатый рычаг позволяет регулировать плотность сока.
ЧАША ИЗ ТРИТАНА™
Чаша объемом 500 мл изготовлена из прочного и не содержащего бисфенол А материала Tritan™.
Излив с защитой от капель
Износник из нержавеющей стали предотвращает загрязнение прибора.
Вращающаяся корзина с четырьмя щетками
Пластиковая корзина с четырьмя силиконовыми щетками гарантирует идеальный отжим сока.
ЦЕЛЬНЫЙ ВАЛ ШНЕКА
Чрезвычайно прочный двухлопастной вал шнека из материала ULTEM™.

НАГРАДЫ
Международные награды
Высококачественная продукция Smeg получила признание во всем мире. Наши тостеры удостоены ряда престижных международных наград.

SST™
Технология бережного отжима SST™
Благодаря технологии медленного отжима Slow Squeezing Technology™ переработанные ингредиенты сохраняют всю свою питательную ценность. Соковыжималка работает со скоростью всего 43 об/мин. Функция «Реверс» предотвращает засорение даже при большом количестве твердых частиц. В стандартную комплектацию входят два сита для прозрачных и густых соков, а также контейнеры для мякоти (1,6 л) и сока (1 л).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 43 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.6 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 412.6 мм |
| Глубина | 170.6 мм |
| Ширина | 269.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 19 599 ₴

