




Телевизор Samsung UE50DU7172
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 647 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 1120.3 мм |
| VESA | 200 × 200 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Частота розгортки | 60 |
- Цена: 19 530 ₴

