




Телевизор Samsung UE55DU7172
Телевизор Samsung UE55DU7172UXXH
Светодиодный экран является новой версией ЖК-технологии. Он позволяет подсвечивать матрицу в выбранных местах для точного воспроизведения черного и отображения более насыщенных цветов. Достаточно большая диагональ дисплея позволит наслаждаться хорошим качеством изображения. Эту модель телевизора можно установить на ножках или закрепить на стене. Благодаря этому приемник можно повесить в любом месте гостиной, даже если у вас нет соответствующей полки.
Разрешение 4K благодаря очень большому количеству пикселей на дисплее порадует вас четким изображением. Благодаря современной функции Smart TV вы получите доступ к огромной базе мультимедийных ресурсов. Вы сможете смотреть фильмы и сериалы на популярных стриминговых платформах, пользоваться поисковой системой в Интернете, пользоваться социальными сетями и мессендж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 1234 мм |
| VESA | 200 × 200 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Вход/Выход | USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Частота розгортки | 60 |
- Цена: 19 840 ₴

